дом с участком, Московская область, КИЗ Трубопроводчик (деревня Малое Саврасово), 42 кв.м, 9 сот.

, КИЗ Трубопроводчик (деревня Малое Саврасово), Россия

Информация

Продается дом на 9 сотках земли в Раменском районе, общей площадью 42 м2. Дом построен из бруса сечением 150х150, имеет удобную планировку.

Внутри дома вы найдете просторную гостиную, кухню, спальную комнату.

На участке есть летний водопровод, хозблок для хранения инвентаря, растут плодовые деревья, декоративные и ягодные кустарники.

Подъезд к дому круглогодичный. Дом находится в двух минутах ходьбы от реки Пахра. Тихое красивое место, что создает прекрасную атмосферу для отдыха на природе.

КИЗ Трубопроводчик – это охраняемый поселок, расположенный в экологически чистом районе Подмосковья где нет промышленных предприятий и шумных дорог. Здесь вы найдете все условия для комфортной жизни и отдыха. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по доступной цене!

Один взрослый собственник.

Оперативный показ по договоренности, звоните!

Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Все сделки застрахованы!

 

 

 

 

 

  • ID: 31834
  • Опубликовано: 20.07.2023
  • Последнее обновление: 20.07.2023
  • Просмотры: 9