квартира, улица Гудкова, дом 20, 73.9 кв.м

улица Гудкова, дом 20, Жуковский, Россия

Информация

Предлагается 2х комнатная квартира с пред чистовой отделкой на 8-м этаже 18-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2016 г.п. по адресу: г. Жуковский, ул. Гудкова, д. 20.

Общая площадь 73,9 кв.м., комнаты изолированные, кухня 14 кв.м. Санузел раздельный, ванная 6 кв.м.

Цена квартиры с ремонтом “под ключ” 10 000 000 руб. (включая материалы магазина “Петрович”)

Лоджия застекленная, выход из кухни. Просторный коридор.

Вид из окон на набережную реки с прогулочной зоной отдыха, оборудованной детской площадкой, есть площадка со спортивными тренажерами, кафе.

Территория дома огорожена, въезд через шлагбаум. Есть подземный паркинг, можно приобрести парковочное место. Рядом детская и спортивные площадки.

Удобное расположение дома с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговый центр с кинотеатром, фитнес центры, множество сетевых магазинов, детская поликлиника, медицинские центры, банки – все в шаговой доступности.

Хорошая транспортная доступность по городу и в Москву, рядом остановка общественного транспорта. До метро “Котельники” на автобусе можно доехать за 40 минут.

1 собственник. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку.

Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!

 

 

 

 

 

  • ID: 37723
  • Опубликовано: 06.12.2023
  • Последнее обновление: 06.12.2023
  • Просмотры: 1