квартира, улица Гудкова, дом 20, 88.4 кв. м

улица Гудкова, дом 20, Жуковский, Россия

Информация

Предлагается евро трёшка, квартира на 4-м этаже 18-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2016 г.п. по адресу: г. Жуковский, ул. Гудкова, д. 20.

Общая площадь 88,4 кв.м., комнаты изолированные (23,5 кв.м.-27,2 кв.м.), кухня 17,03 кв.м.

Санузел раздельный. Две лоджии застекленные. Просторный коридор 16,0 кв.м.

В квартире сделан ремонт со стяжкой пола, натяжными потолками. На полу ламинат, окна ПВХ, санузел в плитке.

Вид из окон на две стороны, в том числе на набережную реки с прогулочной зоной отдыха, оборудованной детской площадкой, есть площадка со спортивными тренажерами, кафе.

Территория дома огорожена, въезд через шлагбаум. Есть подземный паркинг, можно приобрести парковочное место. Рядом детская и спортивные площадки.

Удобное расположение дома с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговый центр с кинотеатром, фитнес центры, множество сетевых магазинов, детская поликлиника, медицинские центры, банки – все в шаговой доступности.

Хорошая транспортная доступность по городу и в Москву, рядом остановка общественного транспорта. До метро “Котельники” на автобусе можно доехать за 40 минут.

Свободная продажа. Без обременений. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку.

Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Все сделки застрахованы!

  • ID: 16575
  • Опубликовано: 21.03.2023
  • Последнее обновление: 21.03.2023
  • Просмотры: 1